PROSSIMI EVENTI

VENERDI’ 28 SETTEMBRE

Football Integrato – “3° giornata del Campionato Regionale CSEN
Venerdì 28 settembre, ore 15, palestra San Nicola, Oristano (DIRETTA FACEBOOK)
immagini di Andrea Farris, commento di Alessandro Carta

Basket A1M – “Trofeo Città di Sassari Mimì Anselmi”
Venerdì 28 settembre, ore 18, PalaSerradimigni, Sassari (DIRETTA PER DINAMO TV)
immagini di Alberto Tosini, commento di Roberto Rubiu

Basket A1M – “Trofeo Città di Sassari Mimì Anselmi”
Venerdì 28 settembre, ore 20, PalaSerradimigni, Sassari (DIRETTA PER DINAMO TV)
immagini di Alberto Tosini, commento di Roberto Rubiu

SABATO 29 SETTEMBRE

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Cestistica Azzurra Orvieto
Sabato 29 settembre, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)
immagini di Andrea Farris commento di Alessandro Carta

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Romagna
Sabato 29 settembre, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)
immagini di Alberto Tosini, commento di Mauro Garau

Basket A1M – “Trofeo Città di Sassari Mimì Anselmi”
Sabato 29 settembre, ore 18, PalaSerradimigni, Sassari (DIRETTA PER DINAMO TV)
immagini di Cesare Donati, commento di Roberto Rubiu

Basket A1M – “Trofeo Città di Sassari Mimì Anselmi”
Sabato 29 settembre, ore 20, PalaSerradimigni, Sassari (DIRETTA PER DINAMO TV)
immagini di Cesare Donati commento di Roberto Rubiu

DOMENICA 30 SETTEMBRE

Calcio Serie D – “Castiadas-Lupa Roma
Domencia 30 settembre, ore 15, Comunale Annunziata (HIGHLIGHTS)

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Carbonia
Domenica 30 settembre, ore 16, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)
immagini di Mattia Atzeni, commento di Roberto Rubiu

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Villagrande
Domenica 30 settembre, ore 16, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)
immagini di Andrea Farris, commento di Alessandro Carta

SABATO 6 OTTOBRE 

Basket A2F – “Cus Cagliari – Umbertide”
Sabato 6 ottobre, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 7 OTTOBRE

Cinofilia – “Meticcio Expo II – Esposizione Cinofila CSEN per cani meticci
Domenica 7 ottobre, Boscehtto di Uri, Sassari (DIRETTA FACEBOOK)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Pallacanestro 2.015 Forlì”
Domenica 7 ottobre, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 13 OTTOBRE

Futsal A2M – “Città di Sestu – Leonardo Cagliari“”
Sabato 13 ottobre, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Nico Basket Femminile Pistoia
Sabato 13 ottobre, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – 2 Agosto Bologna”
Sabato 13 ottobre, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 14 OTTOBRE 

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Villasor
Domenica 14 ottobre, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Villasimius
Domenica 14 ottobre, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Volley A2F – “Hermaea Olbia – Zambelli Orvieto
Domenica 14 ottobre, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

SABATO 20 OTTOBRE

Futsal A2M – “Città di Sestu – Milano“”
Sabato 20 ottobre, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Ginnastica Artistica – “Youth Artistic&Rhythmic – Finali Nazionali CSEN – Qualificazioni
Sabato 20 ottobre, Settimo San Pietro, Cagliari (DIRETTA FACEBOOK)

SABATO 20 OTTOBRE 

Basket A2F – “Cus Cagliari – Verga Palermo”
Sabato 20 ottobre, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 21 OTTOBRE

Ginnastica Artistica – “Youth Artistic&Rhythmic – Finali Nazionali CSEN – Finali
Domenica 21 ottobre, Settimo San Pietro, Cagliari (DIRETTA FACEBOOK)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Basket Ravenna P. Manetti”
Domenica 21 ottobre, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

LUNEDI’ 22 OTTOBRE

Boccia – “Conferenza Stampa di presentazione Bisfed 2018 Olbia Boccia Regional Open
Lunedì 22 ottobre, ore 11, Museo Archeologico di Olbia, (DIRETTA FACEBOOK)

Boccia – “Cerimonia d’Apertura Bisfed 2018 Olbia Boccia Regional Open
Lunedì 22 ottobre, ore 18, Geovillage, Olbia (DIRETTA)

MERCOLEDì 24 OTTOBRE

Boccia – “Bisfed 2018 Olbia Boccia Regional Open – 1° giornata
Mercoledì 24 ottobre, ore 11, Comune di Olbia (DIRETTA)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Universo Treviso Basket”
Mercoledì 24 ottobre, ore 20,30, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

GIOVEDI’ 25 OTTOBRE

Boccia – “Bisfed 2018 Olbia Boccia Regional Open – 2° giornata
Giovedi’ 25 ottobre, GeoVillage, Olbia (DIRETTA)

VENERDI’ 26 OTTOBRE

Boccia – “Bisfed 2018 Olbia Boccia Regional Open – 3° giornata
Venerdi 26 ottobre, GeoVillage, Olbia (DIRETTA)

SABATO 27 OTTOBRE

Boccia – “Bisfed 2018 Olbia Boccia Regional Open – 4° giornata
Sabato 27 ottobre, ore 11, GeoVillage, Olbia (DIRETTA)

DOMENICA 28 OTTOBRE

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Andromeda
Domenica 28 ottobre, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Gemini Pirri
Domenica 28 ottobre, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

MARTEDI’ 30 OTTOBRE

Football Integrato – “4° giornata del Campionato Regionale CSEN
Martedì 30 ottobre, ore 9,30, palestra San Nicola, Oristano (DIRETTA FACEBOOK)

GIOVEDI’ 1 NOVEMBRE

Volley A2F – “Hermaea Olbia – Itas C. Fiera Martignacco
Giovedì 1 novembre, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

SABATO 3 NOVEMBRE

Futsal A2M – “Città di Sestu – Città di Asti“”
Sabato 3 novembre, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Pall. Femminile Umbertide
Sabato 3 novembre, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Galli Basket S. Giovanni”
Sabato 3 novembre, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 4 NOVEMBRE

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – S. Elena Quartu
Domenica 4 novembre, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Benedetto XIV Cento”
Domenica 4 novembre, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

MERCOLEDI’ 7 NOVEMBRE

Football Integrato – “5° giornata del Campionato Regionale CSEN
Mercoledì 7 novembre, ore 9,30, palestra San Nicola, Oristano (DIRETTA FACEBOOK)

SABATO 10 NOVEMBRE

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Camerano
Sabato 10 novembre, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 11 NOVEMBRE

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Capoterra
Domenica 11 novembre, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Volley A2F – “Hermaea Olbia – Acqua&Sapone Volley Group Roma”
Domenica 11 novembre, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

SABATO 17 NOVEMBRE

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Cestistica Spezzina
Sabato 17 novembre, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Tigers Libertas Forlì”
Sabato 17 novembre, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 18 NOVEMBRE

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Seulo 2010
Domenica 18 novembre, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – A. Costa Imola Basket”
Domenica 18 novembre, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 24 NOVEMBRE

Futsal A2M – “Città di Sestu – Futsal Villorba“”
Sabato 24 novembre, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Modena
Sabato 24 novembre, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 25 NOVEMBRE

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Atletico Cagliari
Domenica 25 novembre, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Volley A2F – “Hermaea Olbia – Eurospin Ford Sara Pinerolo
Domenica 25 novembre, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

SABATO 1 DICEMBRE

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Progresso Bk. Femminile Bologna
Sabato 1 dicembre, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Gruppo Stanchi Roma “
Sabato 1 dicembre, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 2 DICEMBRE

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Orrolese
Domenica 2 dicembre, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Volley A2F – “Hermaea Olbia – Volley Soverato
Domenica 2 dicembre, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Amici Pall. Udinese”
Domenica 2 dicembre, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

VENERDI’ 7 DICEMBRE

Football Integrato – “Campionato Europeo CSEN
Venerdì 7 dicembre,  (DIRETTA FACEBOOK)

SABATO 8 DICEMBRE

Football Integrato – “Campionato Europeo CSEN
Sabato 8 dicembre,  (DIRETTA FACEBOOK)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Parma
Sabato 8 dicembre, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 9 DICEMBRE

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Gioventù Sarroch
Domenica 9 dicembre, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

SABATO 15 DICEMBRE

Futsal A2M – “Città di Sestu – LB4“”
Sabato 15 dicembre, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Magnolia Basket Campobasso
Sabato 15 dicembre, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

DOMENICA 16 DICEMBRE

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Selargius Calcio
Domenica 16 dicembre, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

SABATO 22 DICEMBRE 

Basket A2F – “Cus Cagliari – San Salvatore Selargius”
Sabato 22 dicembre, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 23 DICEMBRE

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Atletico Lotzorai
Domenica 23 dicembre, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Volley A2F – “Hermaea Olbia – LPM Bam Mondovì
Domenica 23 dicembre, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Aurora Basket Jesi”
Domenica 23 dicembre, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

DOMENICA 30 DICEMBRE

Volley A2F – “Hermaea Olbia – Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta
Domenica 30 dicembre, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

SABATO 5 GENNAIO

Futsal A2M – “Città di Sestu – Futsal Genova“”
Sabato 5 gennaio, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Faenza Basket Project Girls
Sabato 5 gennaio, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

DOMENICA 6 GENNAIO

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Idolo
Domenica 6 gennaio, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Poderosa Monte Granaro”
Domenica 6 gennaio, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 12 GENNAIO

Futsal A2M – “Città di Sestu – Futsal Ossi“”
Sabato 12 gennaio, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Estense
Sabato 12 gennaio, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Progresso Bologna”
Sabato 12 gennaio, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 13 GENNAIO

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Ilbono
Domenica 13 gennaio, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

SABATO 19 GENNAIO

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Rapiu Nonantola
Sabato 19 gennaio, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Faenza Basket Project”
Sabato 19 gennaio, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 20 GENNAIO

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Carloforte
Domenica 20 gennaio, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Barisardo
Domenica 20 gennaio, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Volley A2F – “Hermaea Olbia – P2p Givova Volley Baronissi
Domenica 20 gennaio, palaAltoGusto, Geopalace, Olbia (DIFFERITA)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Roseto Sharks”
Domenica 20 gennaio, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 26 GENNAIO

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Gruppo Stanchi Roma
Sabato 26 gennaio, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

SABATO 2 FEBBRAIO

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Ambra
Sabato 2 febbraio, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Cestistica Spezzina”
Sabato 2 febbraio, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 3 FEBBRAIO

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Villamassargia
Domenica 3 febbraio, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Cannonau Jerzu Picchi
Domenica 3 febbraio, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Kleb Basket Ferrara”
Domenica 3 febbraio, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 9 FEBBRAIO

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Cestistica Savonese
Sabato 9 febbraio, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

SABATO 16 FEBBRAIO

Futsal A2M – “Città di Sestu – Mantova“”
Sabato 16 febbraio, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Fe.BA Civitanova Marche
Sabato 16 febbraio, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Cestistica Savonese”
Sabato 16 febbraio, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Carpi
Sabato 16 febbraio, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 17 FEBBRAIO

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Gonnosfanadiga
Domenica 17 febbraio, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – GiVirtus S. Sperate 2002
Domenica 17 febbraio, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Scaligera Basket Verona”
Domenica 17 febbraio, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 2 MARZO

Futsal A2M – “Città di Sestu – Bubi Merano“”
Sabato 2 marzo, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – A. Galli BK S. Giovanni
Sabato 2 marzo, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Nico Basket Femminile Pistoia”
Sabato 2 marzo, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Ferrara United”
Sabato 2 marzo, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 3 MARZO

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Tertenia
Domenica 3 marzo, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

DOMENICA 10 MARZO

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Arborea
Domenica 10 marzo, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Cus Cagliari
Domenica 10 marzo, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – U.C.C. Piacenza”
Domenica 10 marzo, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 16 MARZO

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Verga Palermo
Sabato 16 marzo, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Elite Basket Roma”
Sabato 16 marzo, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Secchia Rubiera
Sabato 16 marzo, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

SABATO 23 MARZO

Futsal A2M – “Città di Sestu – Carrè Chiappano“”
Sabato 23 marzo, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

DOMENICA 24 MARZO

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Monteponi Iglesias
Domenica 24 marzo, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Quartu 2000
Domenica 24 marzo, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Pallacanestro Manotovana”
Domenica 24 marzo, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 30 MARZO

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – Fiorentina
Sabato 30 marzo, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 31 MARZO

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Pallacanestro Piacentina”
Domenica 31 marzo, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

SABATO 6 APRILE

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Elite Basket Roma
Sabato 6 aprile, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

Basket A2F – “Cus Cagliari – Magnolia Basket Campobasso”
Sabato 6 aprile, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

Pallamano A2M – “Raimond Sassari – VerdeAzzurro Sassari
Sabato 6 aprile, ore 18, PalaSantoru, Sassari (DIFFERITA)

DOMENICA 7 APRILE

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – Vecchio Borgo S. Elia
Domenica 7 aprile, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

Calcio 1° Categoria – “Atletico Settimo – Serramanna Calcio
Domenica 7 aprile, Comunale Cuccuru Nuraxi, Settimo (DIRETTA FACEBOOK)

SABATO 13 APRILE 

Basket A2F – “Cus Cagliari – Cestistica Azzurra Orvieto”
Sabato 13 aprile, ore 18, Sa Duchessa (DIFFERITA)

DOMENICA 14 APRILE

Basket A2M – “Dinamo Cagliari Academy – Fortitudo Bologna 103″
Domenica 14 aprile, ore 18, via Rockefeller (DIRETTA PER LNP)

VENERDI’ 19 APRILE

Futsal A2M – “Città di Sestu – Petrarca
Venerdì 19 ottobre, ore 16, palaDante, Sestu (DIFFERITA)

SABATO 20 APRILE

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Cus Cagliari
Sabato 20 aprile, ore 18, via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

MERCOLEDI’ 24 APRILE 

Basket A2F – “Cus Cagliari – Fe.Ba Civitanova Marche”
Mercoledì 24 aprile, ore 20,30, Sa Duchessa (DIFFERITA)

SABATO 27 APRILE

Basket A2F – “San Salvatore Selargius – Tigers Libertas Forlì
Sabato 27 aprile, ore 20,30 via Vienna, Selargius (DIFFERITA)

DOMENICA 5 MAGGIO

Calcio Promozione – “San Marco Assemini ’80 – La Palma Monte Urpinu
Domenica 5 maggio, Centro Sportivo Polivalentte San Sperate (HIGHLIGHTS)

IN ATTESA DI PUBBLICAZIONE

Calcio Eccellenza – “Porto Rotondo-Stintino (1-1)”
Domenica 23 settembre, ore 16, Comunale Caocci, Olbia
immagini di Andrea Farris, commento di Roberto Rubiu